Fábio Augusto Andrade Cardoso: Mestre Conselheiro Estadual 2019/2020
Capítulo Anhanguera nº 24

Yan Inocêncio de Oliveira: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2019/2020
Capítulo Cavaleiros Templários da Luz e Liberdade de Morrinhos nº 737

Abíllio Neto Borges: Mestre Conselheiro Estadual 2018/2019
Capítulo Itumbiara nº 198

Fábio Augusto Andrade Cardoso: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2018/2019
Capítulo Anhanguera

Igor Reis: Mestre Conselheiro Estadual 2017/2018
Capítulo Anápolis nº 07

Daniel Lúcio Tomé Correia: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2017/2018
Capítulo Roque Diniz Arruda nº 307

Jonathan Lucas Gontijo Ribeiro: Mestre Conselheiro Estadual 2016/2017
Capítulo Roque Diniz Arruda nº 307

Igor Reis: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2016/2017
Capítulo Anápolis nº 07

José Ribamar Pedreira Júnior: Mestre Conselheiro Estadual 2015/2016
Capítulo Arte Real II nº 260

Luan Talles Ribeiro Cardoso: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2015/2016
Capítulo Cavaleiros de Atenas de Catalão nº 738

Rodrigo Pereira Freitas: Mestre Conselheiro Estadual 2014/2015
Capítulo Rio Verde nº 350

Guilherme Alves Vieira: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2014/2015
Capítulo Pérola do Sul nº 685

Igor de Oliveira Alvarenga: Mestre Conselheiro Estadual 2013/2014
Capítulo Fraternidade, Luz, Amor e Vida nº 403

Gustavo Mariano de Oliveira: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2013/2014
Capítulo Cavaleiros do Vale de Itumbiara nº 462

Diego Braga de Oliveira: Mestre Conselheiro Estadual 2012/2013
Capítulo Cavaleiros do Vale de Itumbiara nº 462

Igor de Oliveira Alvarenga: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2012/2013
Capítulo Fraternidade, Luz, Amor e Vida nº 403

Arthur Cardoso Curto Neto: Mestre Conselheiro Estadual 2011/2012
Capítulo Roque Diniz Arruda nº 307

Pedro Wilson de Oliveira: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2011/2012
Capítulo Anhanguera nº 024

Ronnay Nunes dos Santos: Mestre Conselheiro Estadual 2010/2011
Capítulo Roque Diniz Arruda nº 307

Rildo Ferreira de Sousa Júnior: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2010/2011
Capítulo Cavaleiros de Atenas de Catalão nº 738

Pedro Egídio Rabelo Suanno: Mestre Conselheiro Estadual 2009/2010
Capítulo Fraternidade, Luz, Amor e Vida nº 403

Marco Aurélio Dias Filho: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2009/2010
Capítulo Verdade e União Santelenense nº 628

Thalles Vinícius Gomide Santos Marquez: Mestre Conselheiro Estadual 2008/2009
Capítulo Goiânia nº 173

Thiago Augusto Ribeiro Corrêa Netto de Castro: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2008/2009
Capítulo Fraternidade, Luz, Amor e Vida nº 403

Rafael Rodrigues Prado: Mestre Conselheiro Estadual 2007/2008
Capítulo Cavaleiros do III Milênio nº 323

Pedro Guimarães Júnior: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2007/2008
Capítulo Pérola do Sul nº 685

Alessandro Paula Zanin: Mestre Conselheiro Estadual 2006/2007
Capítulo Cavaleiros do Vale de Itumbiara nº 462

Dário da Cunha Doro: Mestre Conselheiro Estadual Adjunto 2006/2007
Capítulo Rio Verde nº 350

Leonardo José Cicilio Araújo: Mestre Conselheiro Estadual 2005/2006
Capítulo Roque Diniz Arruda nº 307

Rodrigo da Silva Santos: Mestre Conselheiro Estadual 2004/2005
Capítulo Roque Diniz Arruda nº 307

Julierme Gonçalves da Silva: Mestre Conselheiro Estadual (Parcial) 2004
Capítulo Inhumas nº 440

Dirceu Marchini Neto: Mestre Conselheiro Estadual (Parcial) 2003
Capítulo Fraternidade, Luz, Amor e Vida nº 403

Ranier Pereira de Lima: Mestre Conselheiro Estadual 2002/2003
Capítulo Itumbiara nº 198

Leonardo de Oliveira Coelho: Mestre Conselheiro Estadual 2001/2002
Capítulo Fraternidade, Luz, Amor e Vida nº 403

Rômulo Ferreira Troncoso: Mestre Conselheiro Estadual 2000/2001
Capítulo Guimarães Natal nº 06

Henrique Rocha: Mestre Conselheiro Estadual 1999/2000
Capítulo Goiânia nº 173

Jovenil José Santana Júnior: Mestre Conselheiro Estadual 1998/1999
Capítulo Guimarães Natal nº 06

Ivanildo da Silva Peixoto Júnior: Mestre Conselheiro Estadual 1997/1998
Capítulo Guimarães Natal nº 06

Tito Livio Elias Leal: Mestre Conselheiro Estadual 1996/1997
Capítulo Anápolis nº 07

Lamartine Brasil dos Santos: Mestre Conselheiro Estadual 1995/1996
Capítulo Guimarães Natal nº 06

Carlos Antônio Jordão Segundo: Mestre Conselheiro Estadual (Parcial) 1993/1994
Capítulo Guimarães Natal nº 06

Erick Cotrim: Mestre Conselheiro Estadual (Parcial) 1993/1994
Capítulo Trindade nº 75

Paulo Fortunato Filho: Mestre Conselheiro Estadual 1992/1993
Capítulo Guimarães Natal nº 06

Fabio Pires de Carvalho: Mestre Conselheiro Estadual (Parcial) 1991/1992
Capítulo Anhanguera nº 24

Alessandro Mendes dos Santos: Mestre Conselheiro Estadual (Parcial) 1991/1992
Capítulo Guimarães Natal nº 06

Eduardo Mota de Paiva: Mestre Conselheiro Estadual 1987/1991
Capítulo Guimarães Natal nº 06