Administração 2015/2017

Grande Mestre Estadual: Luciano Luis Guimarães

Grande Mestre Estadual Adjunto: Alessandro Paula Zanin

Grande Secretário Estadual: Guilherme Alves Vieira

Grande Secretário Estadual Adjunto: Diego Braga de Oliveira

Grande Tesoureiro Estadual: Morel Marques Andrade

Grande Tesoureiro Estadual Adjunto: Rogério de Jesus Alves / Thiago Lima Santos

Grande Orador Estadual: Cleiver Robson Arjona Chaves

Grande Orador Estadual Adjunto: João Domingues de Oliveira Sobrinho

Administração 2015/2017

Grande Mestre Estadual: Thiago Lima Santos

Grande Mestre Estadual Adjunto: Luciano Luis Guimarães

Grande Secretário Estadual: Igor de Oliveira Alvarenga

Grande Secretário Estadual Adjunto: Bruno Paraguassu Guimarães

Grande Tesoureiro Estadual: Silvânio Lima

Grande Tesoureiro Estadual Adjunto: Célio Santana Pires Júnior

Grande Orador Estadual: Alessandro Paula Zanin

Grande Orador Estadual Adjunto: Hugo dos Reis Oliveira Jardim

Administração 2013/2015

Grande Mestre Estadual: Denis de Oliveira Junqueira

Grande Mestre Estadual Adjunto: João Domingues de Oliveira Sobrinho

Grande Secretário Estadual: Alessandro Paula Zanin

Grande Secretário Estadual Adjunto: Thiago Augusto R. Corrêa Netto de Castro

Grande Tesoureiro Estadual: Thiago Lima Santos

Grande Tesoureiro Estadual Adjunto: Hualisson Henrique Germano

Grande Orador Estadual: Josué Carlos dos Santos

Grande Orador Estadual Adjunto: André Pena Correa Bittencourt

Administração 2011/2013

Grande Mestre Estadual: Paulo Mendonça da Silva

Grande Mestre Estadual Adjunto: Denis de Oliveira Junqueira

Grande Secretário Estadual: Othon Raphael Pereira Batista

Grande Secretário Estadual Adjunto: Thiago Augusto R. Corrêa Netto de Castro

Grande Tesoureiro Estadual: Hualisson Henrique Germano

Grande Tesoureiro Estadual Adjunto: Thiago Lima Santos

Grande Orador Estadual: João Domingues de Oliveira Sobrinho

Grande Orador Estadual Adjunto: George Alexander Nery de Carvalho

Administração 2009/2011

Grande Mestre Estadual: Luidy Gomes Lobo

Grande Mestre Estadual Adjunto: Ranier Pereira de Lima

Grande Secretário Estadual: Paulo Mendonça da Silva

Grande Secretário Estadual Adjunto: Charles Wellington de Matos Pinheiro

Grande Tesoureiro Estadual: Eurípedes Moreira Jorge

Grande Tesoureiro Estadual Adjunto: George Alexander Nery de Carvalho

Grande Orador Estadual: Galbas Soares Viana Júnior

Grande Orador Estadual Adjunto: Leonardo José Cicilio Araújo

Administração 2007/2009

Grande Mestre Estadual: Douglas Servato

Grande Mestre Estadual Adjunto: Ricardo Silveira

Grande Secretário Estadual: Denis de Oliveira Junqueira

Grande Secretário Estadual Adjunto: Dirceu Marchini Neto

Grande Tesoureiro Estadual: Ranier Pereira de Lima

Grande Tesoureiro Estadual Adjunto: Rodrigo da Silva Santos / Alessandro Paula Zanin

Grande Orador Estadual: Gerson Miranda da Silva Júnior

Grande Orador Estadual Adjunto: André Pena Correa Bittencourt

Administração 2005/2007

Grande Mestre Estadual: Rosair Marques de Souza

Grande Mestre Estadual Adjunto: Gamaliel de Oliveira Fernandes / José Nilton Silva

Grande Secretário Estadual: Dirceu Marchini Neto

Grande Secretário Estadual Adjunto:

Grande Tesoureiro Estadual: Eurípedes Moreira Jorge

Grande Tesoureiro Estadual Adjunto: